Генеральная уборка

broom
Начни дом с чистого листа!

Выезд специалиста для консультации — бесплатно! Мы знаем как убрать запах гари и как отмыть от копоти помещение. Многолетний опыт по уборке после пожара. Обученный персонал, специальные моющие средства для уборки после пожара. Скидка на химчистку мебели — 50%! Круглосуточно, без праздников и выходных! 8 (925) 506-48-20, 8 (925) 506-48-60

Цены

                                                              * расчитывается строго индивидуально, после выезда менеджера

Несомненно, что одна из самых трудоемких и трудозатратных процедур в клининге является уборка после пожара. Давайте рассмотрим наиболее важные этапы работ по уборке на конкретном примере.

В результате неисправной проводки в доме произошло возгорание, огонь из одной комнаты перебросился в другую, где и был потушен усилиями вовремя подоспевших пожарных. Однако, произошло задымление всего пространства жилого дома и копоть буквально покрыла все в доме и осела на всех горизонтальных поверхностях жилого помещения, не говоря уже о тех комнатах, где произошло возгорание и куда перекинулось в последствии пламя.

Вся семья, естественно, в шоке, и не понятно, как это все убирать и что делать с отвратительным запахом гари, пропитавшим весь дом. Вот тут самое время позвонить в нашу компанию «Чистая Сила», которая специализируется на уборке после пожара и имеет колоссальный опыт отмывки практически любых помещений. Воспользовавшись нашей помощью, вы снимите эту головную боль, а мы в самое короткое время организуем и реализуем план по быстрой и качественной уборке после пожара вашего жилья.

Так что же мы будем делать? И что входит в работу и почему она просто необходима именно в исполнении профессионалов? А вот допускать к уборке после пожара дилетантов, не имеющих специальной подготовки, категорически нельзя.

Что мы делаем:

  • Освобождаем помещение от мусора и всех пострадавших вещей

  • Удаляем гарь, копоть и другие продукты горения

  • Отмываем потолки и стены со специальным средством против запаха гари

  • Отмываем всю мебель снаружи и внутри, все предметы интерьера со специальным средством против запаха гари

  • Моем окна с двух сторон

  • Моем и дезинфицируем санузел

  • Отмываем напольные покрытия специальным средством

  • Проводим химчистку всей мягкой мебели, ковров, ковролина, детских игрушек, штор

Попробуем ответить на эти и другие вопросы

Как правило, даже после не большого возгорания приходиться делать косметический ремонт той комнаты, где возгорание произошло. После удаления обоев или других отделочных материалов, которые пострадали от возгорания, необходимо удалить и обезжирить копоть и другие продукты горения. Категорически нельзя делать ремонт, как бы вам этого не хотелось, пока полностью не будут обезжирены и обработаны все пострадавшие поверхности. В случае, если вы начнете ремонт пренебрегая этим простым правилом, либо не достаточно хорошо отмоете все следы горения, вас ждет жестокое разочарование, после того как вы закончите ремонт.

Из-под новой отделки (будь это даже краска), будет доноситься очень неприятный запах так и не отмытой гари.

Как вы понимаете, жить с таким амбре совершенно невозможно. Итак, как известно, что скупой платит дважды, то ваш ремонт, к сожалению, придется переделывать.

Попробуем ответить на эти и другие вопросы

Да очень просто. Пригласите профессионалов из нашей компании «Чистая Сила», которые знают, как полностью очистить помещение от гари и копоти, как удалить неприятный запах.

Наши работники вынесут, упакуют и увезут весь мусор после пожара, а так же снимут занавески, сделают химчистку мягкой мебели, химчистку ковров или ковролина, химчистку матрасов, подушек, мягких детских игрушек и т.д. Постирают для вас постельное белье и другие вещи.

Особо следует отметить моющие средства, которые наша компания использует для уборки после пожара.

Это линейка химических средств, созданная специалистами финской компании XOREKS, разработана специально для устранения последствий пожаров.

Принципиален и порядок работы по устранению последствий пожара.

Вначале следует вынести из помещения все пострадавшие вещи, а так же крупногабаритный и мелкогабаритный мусор. Затем происходит так называемая сухая уборка с помощью пылесоса и другой уборочной техники. Тщательно удаляется гарь, копоть и другие продукты горения.

Следом отмываются потолки и стены. Также обязательно в данном случае — мытье окон и рам, причем, с двух сторон. Не будем забывать, что мелкая дисперсия от гари, тяжелее воздуха, поэтому проникает и оседает везде. В силу вышесказанных причин, мытье окон должно быть проведено с особой тщательностью, при этом в воду, которая будет использоваться, нужно добавить то же средство, что используется для отмывки всего остального. К тому же, воду следует менять как можно чаще. Если же возгорание произошло в зимний период, то при мытье окон следует добавить любую незамерзающую жидкость.

И только в конце, приступаем к отмывке пола. Необходимое количество специальных моющих средств для пола наносится непосредственно на пол и остается там, в зависимости от степени загрязнения, на несколько минут. Далее все отмывается от всех химических средств обыкновенной водой. Затем, специалисты нашей компании тщательно — метр за метром протирают все, включая стены и потолок. Все предметы интерьера, будь то вазочка или самая маленькая статуэтка, должны быть обязательно протерты специальной тряпочкой из микрофибры, на которую нанесено соответствующее средство против запаха гари. Также аккуратно должна быть протерта каждая вещь в вашем доме, включая книги, так как буквально все напитано запахом гари, который итак чрезвычайно труден для удаления, а уж если его где-то оставить, можете не сомневаться, что он очень скоро о себе напомнит. Так же с добавлением средств против гари отмываются все плафоны, люстры, зеркала и другие стеклянные поверхности.

Обязательная после пожара химчистка мягкой мебели, ковров, ковролина, разного рода пуфиков, мягких детских игрушек, подушек, покрывал, занавесок и т.д. поможет навсегда избавить вас от неприятного запаха гари.

Ведь сам по себе запах никуда не денется и, рано или поздно, придется набивать огромные пакеты полные вещей и ехать сдавать все это куда-то в химчистку. Так почему же не сделать ее сразу на дому? Наша компания привезет с собой всё необходимое для химчистки мебели оборудование. Наши специалисты не только сделают химчистку мебели и ковров, но и все быстро просушат, с помощью привезенной с собой сушилки. К тому же, эта услуга не самая дорогая, а если количество вещей большое, мы предоставим вам существенную скидку.

Стоимость работ определяется индивидуально и в зависимости от поставленной клиентом задачи. Для этого к вам совершенно бесплатно выезжает наш специалист на личную консультацию. Вы вместе с ним определяете круг задач, связанных с уборкой после пожара, определяете цели и уже на следующий день с утра компания «Чистая Сила» может приступить к работе по устранению последствий возгорания.

Мы — профессионалы с опытом работы в клининге больше 11 лет. Подумайте, стоит ли обращаться в сомнительные фирмы однодневки, в которых работают нелегалы, которые не могут отличить кислоту от щелочи и которые никак не могут обеспечить нормальную уборку помещения, у которых на это нет ни сил, ни средств, ни опыта! Или все-таки стоит обратиться в солидную, успешную компанию, имеющую достаточный опыт для решения таких непростых задач, как уборка после пожара.

Контроль качества работы производится непосредственно самими мойщиками на объекте и непосредственно заказчиком при приёме работы после визуального осмотра. В случае возникновения претензий со стороны заказчика, они сразу же удовлетворяются путем вторичного мытья какого-либо места, указанного заказчиком. Если же заказчик полностью удовлетворён нашей работой — подписывается акт выполненных работ.

Компания «Чистая Сила» функционирует на рынке клининговых услуг более 11 лет. За это время нами накоплен огромный опыт, разработаны и внедрены уникальные методики по уборке помещений и уборке после пожара, построена система по обучению персонала компании. Компания «Чистая Сила» имеет множество дипломов и наград, а также является участником ежегодной международной выставки ExpoClean, проходящей в Москве. В сентябре 2015 года на присуждении Всероссийской премии в области обеспечения качественными товарами и услугами отечественного производства «Национальная марка качества» — 2015, в рамках XIV церемонии общественного признания достижений «экономическая опора России» нам было присуждено звание «высокий стандарт качества», о чем имеется специальный сертификат №ВМ-932/14 от 23.09 2015 года. За счет высокой производительности труда цены на наши услуги ниже на 20 %, чем в аналогичных компаниях.

Качество! Опыт! Репутация!

Заказать уборку

broom

Профессиональная уборка квартир в Москве

Опытные клинеры

Все работающие с нами клинеры прошли курсы профессионального обучения и проверку в нашей службе безопасности.

Безопасные материалы

В работе используются только качественные средства профессионального уровня, безопасные для здоровья людей и домашних питомцев.

Удобный расчет

Стоимость заказа легко рассчитать, добавляя необходимые этапы уборки в удобном калькуляторе.

Уборка «под ключ»

Вам не нужно ничего делать и предоставлять клинеру. Достаточно принять и оплатить результаты работы удобным способом.

5 причин обратиться к нам

1

2

3

4

5

Русский персонал
Заказ уборки и ее исполнение возможен в тот же день
Приезжаем в любое удобное для вас время
Уборка любой степени загрязнения
ООО "Чистая Сила"

Гарантированное качество выполнения работ, солидная репутация, Рекомендации наших постоянных клиентов

Скидки, акции и бонусы. Оплата за результат. Для вашего удобства возможна оплата банковской картой или по договору.

Работаем круглосуточно 24/7
Выезд на объект для консультации — бесплатно.

Новейшее оборудование, безопасные для здоровья человека и животных моющие средства, не содержащие хлор.

По решению межотраслевой экспертной комиссии от 23.09.2015 года в номинации «Национальная марка качества» нам присуждено почетное звание «Высокий стандарт качества».

1

Русский персонал
Гарантированное качество выполнения работ, солидная репутация, Рекомендации наших постоянных клиентов

2

Заказ уборки и ее исполнение возможен в тот же день
Скидки, акции и бонусы. Оплата за результат. Для вашего удобства возможна оплата банковской картой или по договору.

3

Приезжаем в любое удобное для вас время
Работаем круглосуточно 24/7
Выезд на объект для консультации — бесплатно.

4

Уборка любой степени загрязнения
Новейшее оборудование, безопасные для здоровья человека и животных моющие средства, не содержащие хлор.

5

ООО «Чистая Сила»
По решению межотраслевой экспертной комиссии от 23.09.2015 года в номинации «Национальная марка качества» нам присуждено почетное звание «Высокий стандарт качества».